ICQ: Skype: Позвонить Skype
тел.: +7 (495) 364-3050

Об авторе  
Арендодателям (кв.)  
Арендаторам (кв.)  
Договор найма  
Про аферистов  
Не по делу  

www.gOOrt.ru
поиск квартир и компаньонов для их совместной аренды.

3 степени защиты
ОСНОВНОЕ: все нижеописанное распространяется ТОЛЬКО на квартиры из ЭТОГО списка!

1я степень защиты: знающие меня много лет клиенты не дадут соврать – мой телефон не меняется никогда и связать со мной можно всегда. Иными словами: случись что, не надо напрягаться и выяснять отношения – звоните мне. Как показывает практика, 99% конфликтов и непоняток между дателем и взятелем происходят от неумения СЛУШАТЬ и достаточно на короткое время появиться «ретранслятору», как окажется, что ничего не было и всем смешно.
Один из «смешных» примеров: в 2 часа ночи позвонили мне сдаватели одной из квартир и в панике кричат в трубку: «Алесей! Нашу квартиру милиция осаждает!» - сон как рукой сняло. Что? Куда? – соседка только что звонила. Звоню на квартиру - разбудил, малость успокоило. Разобрался: соседка вернулась поздно ночью со смены – перед подъездом «бобик» - ну «бобик» и «бобик». Поднялась на этаж, открыла тамбурную дверь, а ей на встречу дуло автомата в руках человека в форме – «Стоять!», естественно шок. Документы проверили и в личное жилище пропустили. Она сразу звонить хозяевам те мне. А что было? А ничего не было. Просто снятчица случайно оказалась не в том месте и не в то время – стала свидетельницей одного громкого убийства – приставили охрану.

2я степень защиты: страховка за мой счет. В какой СК страхую не скажу т.к. они мне за рекламу не платят, но, просто поверьте на слово – крупная, уважаемая страховая компания с хорошей историей. Зело сумлевающимся и уверенным, что «бесплатный сыр…» сообщаю – мне это выгодно. Во-первых т.к. я «оптовик» страховка обходиться гораздо дешевле чем просто «с улицы». Во-вторых она мне экономит уйму времени (см. 1ю степень). Пример: съемная квартира, стиральная машина хозяев заливает соседей снизу – кому платить? Стиралка хозяйская, но недоглядел-то съемщик! Спор – конфликт – геморрой. А со страховкой ноль проблем: ну залили и залили, страховая оплатит – все счастливы. Подробные условия страхования здесь.

3я степень защиты: полное юридическое прикрытие. Снова не упомяну адвокатское объединение, по той же причине. Просто констатирую: на каждой сделке проведенной мною стороны получают конверт со всеми документами по сделке плюс страховой полис (см. 2ю степень защиты), плюс контакт адвокатского объединения с «паролем» - звоним: «Я от иваниваныча» и получаем халявную консультацию адвоката по ЛЮБОМУ вопросу без всяких отговорок типа «приезжайте, сто баксов в час» и т.д. Естественно, если вопрос сложный, и по телефону ответить на него не получиться, придется ехать, но на всякую «мелочевку» типа «работодатель отказывается выплачивать увольнительные т.к. я болел 3 дня в последнюю неделю работы» ответят.
31.08.10 (13:40)
3-шка, Цветной бульвар, 5 м/п, ул. ...
30.08.10 (11:12)
1-шка, Сходненская, 15 м/п, проезд ...
26.08.10 (19:22)
1-шка, Нижегородский, Район ул. ...
25.08.10 (16:04)
1-шка, Щукинская, 1 м/п, ул. 10/34 ...
25.08.10 (13:52)
2-шка, Преображенская площ., 10 м/п, ул. ...
23.08.10 (23:06)
1-шка, Беляево, 5 м/п, ул. Введенского, 7/9 эт. ...
23.08.10 (16:47)
1-шка, Перово, 1 м/п, ул. Братская, 4/5 эт. ...
23.08.10 (16:45)
1-шка, Севастопольская, 7 м/п, ул. ...
21.08.10 (16:39)
2-шка, Тимирязевская, 10 м/п, ул. ...
21.08.10 (16:37)
2-шка, Калужская, 15 м/п, ул. Херсонская, 5/12 ...

Rambler's Top100
Индекс цитирования
SpyLOG